Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:14

МОУ "СОШ №7" г.Чистополь,РТ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Социальное партнёрство
19:26
Социальное партнёрство
21.12.2010 в школьном музее Микрорайона мельничной площади состоялась встреча для учащихся 9-10 классов с преподавателем ОВС МОУ "Гимназия №2" Акбаровым Азатом Имамовичем и руководителем автотранспортного предприятия Сабировым Наилем Вильевичем, которые рассказали ребятам о результатах поисково-исследовательской деятельности о земляке, герое Советского Союза Валееве Агзаме Зиганшиновиче, именем котрого названа одна из улиц нашего микрорайона.
Просмотров: 8575 | Добавил: myschool-7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Ismaelfeaps  
0
Добрый день всем!
Приобретите диплом университета России без предоплаты и с гарантией качества доставки в любую точку страны!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
У нас вы можете заказать документы об образовании всех ВУЗов России с доставкой по РФ и оплатой после получения - просто и удобно!
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной подлинностью и доставкой по всей России без предоплаты - просто, удобно, безопасно!

6 Stephengop  
0
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом о среднем образовании
купить аттестат
купить аттестат школы
купить диплом о среднем специальном
купить диплом

Желаю каждому прекрасных отметок!

5 DomenicPew  
0
Доброго всем дня!
<b>Купить диплом о высшем образовании в Мичуринске</b>
Во-первых, это те, кто окончил школу и имеет аттестат, но не знает, где лежит этот документ.https://man-diploms-srednee24.com/ И не исключено, что человек, поступивший в училище, ВУЗ или колледж сможет с успехом его не закончить. А математика простая: к стоимости 5 лет обучения добавляем различные покупки типа книг и благодарностей преподавателям и отдаем на это 5 лет своей жизни. Если вы решили купить диплом о высшем образовании в России, обратитесь в нашу компанию.

4 DanteInhiz  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и практичным способом оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать платежи в интернете за рубежом. Однако перед получением зарубежной карты следует тщательно изучить все положения и комиссии, связанные с ее использованием.

https://bookmarkity.com/story16860343/forumsml открыть счет за границей физическому лицу из россии как банковский

=bank=ww

3 Joaquinrow  
0
Before a Nuru massage session, it's vital to interact choices and any type of wellness worry about the masseuse. Being psychologically and literally prepared improves the general experience.

While Nuru massage is usually risk-free, specific precautions ought to be taken, such as guaranteeing the high quality of the massage therapy gel and confirming the professionalism of the massage company.. Trying Nuru massage in the house needs caution and understanding. Evaluating the usefulness and dangers is important prior to trying it without specialist assistance.

Can Nuru massage help with stress alleviation? Yes, many people report lowered tension degrees and enhanced leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuro masag</a></b>

2 FishWes  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в системе. В системе нет никаких запретов для обмена золота.

Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 NotarEl  
0
враз в хорошем качестве... Спасибо .... http://tutledy.ru/sovmestimost-s-muzhchinoy/94-muzhchina-skorpion-sovmestimost.html - мужчина скорпион совместимость

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Приволжский Федеральный Округ
    Copyright MyCorp © 2024